Спасибо большое! Замечательно написано, - оторваться не возможно. И еще с эффектом присутствия, - для тех, кто в науке работал. Удивительная емкость и точность в описании любой сцены, живые люди. Примите искреннюю благодарность. Вдохновения и успехов!
Откомментировал книгу Моралист30.06.2022, 17:39:55
Примите искреннюю благодарность за такую необычную книгу. Спорную, удивительную, проникновенную. Наткнулась случайно, решила пролистать и понять - заинтересует ли, и не могла оторваться .Спасибо большое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии