Откомментировал книгу Гром и Грёза05.01.2023, 12:26:02
Как всегда- книга затягивает в прекрасный волшебный мир, героев чувствуешь так, будто сам(а) ими становишься. Благодарю, Галина, за то, что Ваш талант дарит нам живые, сложные, но всё же романтические сказки
Прекрасная новость - так долго ждала продолжения! Дорогая Дарья, я очень рада, что Вы решили продолжить книгу. Успехов, счастья и удачи желаю Вам в наступившем году!
Откомментировал книгу 04.03.2022, 19:12:21
Очень хорошая книга! У Вас талант - лёгкий слог, и нешаблонные сюжеты, потому произведения увлекательные, способны пробудить собственное воображение читателя так, что описанные события и антураж предстают в голове яркими образами. К тому же Вы способны заставить читателя переживать и печали и радости вместе с героями.
Конкретно по этой книге - в начале немного тавтология присутствует ("ведьмочка"), после середины текст уже вполне профессиональный. Мое мнение, как читателя: продолжайте обязательно и не стесняйтесь брать оплату за свое творчество!
Откомментировал книгу 16.02.2022, 13:23:43
Благодарю за продолжение!
Откомментировал книгу 15.02.2022, 20:27:35
Ольга, Вы интересный и при этом - продуктивный писатель! все выкладывают одну-две страницы, обрывая события часто прямо в развитии, словно отбирая у голодного человека тарелку с пищей, едва тот начал есть, а Вы нас, читателей, радуете: хотя бы успеваешь насладиться продолжением! благодарю!
Мария Лунёва, выздоравливайте! Отправила награду для поднятия духа! начало книги мне очень нравится!
Откомментировал книгу 02.02.2022, 16:08:14
Книга очень интересная! Неординарный сюжет! Мне нравится. И потому, поскольку нельзя дважды отправить награду за одну и ту же книгу, дабы автора порадовать, кинула награду за другую. Но это на самом деле за "Ведьм..."
Откомментировал книгу 12.01.2022, 16:35:39
Очень увлекательная книга! Отправила награду автору!