Потрясающая часть по накалу эмоций и событий !!!! Спасибо огромное автору за живых героев, за которых переживаешь будто за близких людей; за невероятно «вкусный» язык - откровенно наслаждалась при чтении ; за необыкновенное послевкусие от прочитанного!!!! Удачи и творческих успехов Вам !!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии