Ирида

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для нелюбимого 05.03.2020, 05:54:24
Понравилось...написано неплохо,без излишних фальшивых и сопливых эмоций,автору моя благодарность за приятное чтиво....

Откомментировал книгу 05.03.2020, 02:23:42
Понравилось любовная линия,...,но только ,дежавю... от одной книги другой о драконах,очень много похожих сюжетов...,девушки ,говорят одним и те меже фразами...дракон брутально рычат...