Ирина Афанасьева

Комментировал

Откомментировал книгу Насильно мил (не) буду 31.07.2021, 18:40:51
Книга огонь. Целый день сегодня читала, пока телефон не умер, но и на зарядке дочитала. Плакала.... но хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо автору, люблю такие истории с хорошим концом.

Откомментировал книгу Две по цене одной 07.04.2021, 21:43:46
Читала запоем, очень классный роман! Благодарю автора. Спасибо. Всем добра.