Спасибо большое, очень жду продолжения... И не теряю надежды что Славик исправиться и станет положительным героем. А в заключении будет хотя бы намёк что Слава с Машей встретиться? Уж очень хочется чтоб они были вместе ❤️
Инга, Вот мне тоже интересно, узнает Олеся что случилось с её отцом и что у неё есть брат? Но думаю что нет?... Если за 10 лет это не выяснилось то сейчас и концов не найти....
Спасибо большое, глава супер.... Славика жалко, хороший парень, расстроится теперь.... Ему бы такую девушку как Маша, она его бы взяла в ежовые рукавицы и из этого оболтуса человека сделала.... Что там кстати с Машей? Хотелось бы узнать
Тамара, А мне кажется одна из его бывших любовниц мстит.... Что её бросили. Не зря погибают все любовницы Ярого. Обиженная женщина ещё и ни на это способна
Всё, конечно очень хорошо... Но у меня остался вопрос как Яр с множественными ранами на спине таскает мебель, собирает её и у него уже ничего не болит? Это же не кошка оцарапала раз ему швы накладывали и он в отключке был.... А через пол дня как не в чем не бывало
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии