Мда... Долго я сидела с мыслями писать отзыв на концовку этой книги... Игоря жалко, вроде и виноват мужик, а вроде и нет...Как по мне, то чувства Игоря к Диане не прошли, вот прям не верю, что он её отпустил, просто отошёл на второй план, наверное увидел, как она дралась за Даню и понял, что девушка его действительно разлюбила и именно Вилка этому поспособствовала. Конец с матерью конечно впечатлил, не ожидала никак её встретить, ещё откровенность её эта.... уууххх....
Но всё же кажется, тут имеет место быть две любви: Игорь и Диана- это страсть, болезнь, одержимость, не более того и Даня и Диана-это искренность в отношениях, вера в себя и свои силы, чистая любовь.
Концовка с хэппи эндом, сюжет не высосан из пальца всё оборвалось так, как заслужили герои.
Тата, благодарю за эту чудесную историю, желаю лёгкого пера в дальнейшем и много интересных новинок)
Твою ж... я бы этой Вилке все патлы бы повырывала сейчас. Вот прям взяла бы сначала из машины её выволокла, а потом бы отодрала!!! Сучка. Что ж так бесит. Аааа