Откомментировал книгу Байки из Леса01.03.2021, 09:46:50
Очень жаль, что нет продолжения!
Откомментировал книгу Байки из Леса20.01.2021, 16:31:23
Анти эхо, Да, наверное! Впервые читала, когда было только 11 страниц. В конце была ссылка "ещё книги этого автора". Поэтому подумала, что ваше!
Откомментировал книгу Байки из Леса13.01.2021, 21:55:24
Анти эхо, Я так и поняла! Писала тоже шутливо. Просто без конца спрашивают. Этот урод испоганил нашу фамилию, каждый день по телеку поминают. А у нас семейный бизнес, каждый клиент интересуется! Впрочем, я уже привыкла. Кстати, мои предки все с КМВ, 5 колен знаю, в этой земле лежат. Сама я родилась в Донецке, но проездом. А в Киеве родная тётка живёт, кстати ходит каждый год на день Победы. Мужу обидно, он потомственный казак Терского казачьего войска, а так ничего страшного! Спасибо! Книга Ваша очень нравится! Каждый раз жду продолжения! Ещё прочитала у Вас как-то про парня из будущего, где он ищет родных. Даже плакала! Здорово! Только теперь не могу её здесь найти. Хотелось бы перечитать!
Откомментировал книгу Байки из Леса03.01.2021, 20:14:02
Анти эхо, Не сестра, не брат и даже не еврейка!
P. S. К разнообразию разнонационального населения планеты отношусь терпимо! Как к любой Божьей твари, если, конечно, она Божья!
Откомментировал книгу Байки из Леса30.11.2020, 12:16:50
Класс!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии