Спасибо большое за ответ. Здоровья Вам. Берегите себя.
Откомментировал книгу 15.04.2020, 23:57:30
Очень интересно, красиво, заманчиво и загадочно... Терпения не хватает, так хочется продолжения романа. Уважаемая Лана Каминская, с нетерпением ждем, что же будет дальше..
Инга, я живу в Армении. Подписалась, а вот заплатить не знаю как. Можно через телефон как-то перечислить? У меня только карточка ВТБ-банка Армении, но, насколько знаю, в Россию через нее не перечисляют. Помогите пожалуйста, подскажите. Очень хочется поочитать "Наследницу поневоле 2".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии