Спасибо автору за дилогию. И первая, и вторая части очень интересные, читаются на одном дыхании. Было бы жаль, если бы книги оказались короткими или стандартными ;-) Надеюсь вдохновения хватит на обширный и далее захватывающий сюжет))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии