Всю вашу книгу читала с огромным удовольствием и не терпением. Ничего не анализируя и не пытаясь предугадать. Просто читала и чувствовала. А чувств в каждой главе было много. На последних так совсем разревелась от переживаний. Спасибо большое, это было как на американских горках, очень круто!
Ну наконец-то это свершилось, я читала и плакала от счастья за героев вашей книги. И вправду, редко какая книга так затягивает, что чужую боль, как свою воспринимаешь. Спасибо, пишете просто замечательно!
Не возможно оторваться, не обычно и очень интересно!Я уже готова оплатить всю книгу и не ждать по страничке в день. Главное не разлучайте их с Бастианом, они просто созданы друг для друга!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии