Очень приятно читать, интересный слог!! Главный герой супер!! Спасибо!! А того мужика по ходу Роберд добил и на нее свалил. Не могла маленькая девочка взрослого мужика пепельницей с одного удара убить.
Начало было интересным и многообещающим, но потом в какой-то момент история стала напоминать дешёвую писульку.! Такое ощущение, что начинал писать один автор мастер пера, а продолжила безграмотная полная бездарность! Конец написан " на отвяжись". То она его ненавидела и боялась, но по чуть - чуть начинала видеть в нем мужчину.... И вдруг сразу в следующей главе она его безумно любит! Когда успела полюбить? Непонятно.... С этого момента начался бред.... Перечисление сухих событий. Герои не раскрыты абсолютно. Конец скомкан. В книге лучше описано как она с мужем жила и со свекровью, чем её жизнь с главным героем. Такое ощущение, что взяли качественный роман, вырезали их него половину и впихнули в 150 страниц. Полное разочарование! Уж извините... Никогда не писала негативные комментарии... Но здесь не могу смолчать!