Ирина Барбидонская

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Ты пересек черту 24.12.2024, 21:21:48
Эльвира Антонова, +++

Откомментировал книгу Прими мою дочь, любимая 22.09.2024, 23:26:31
Bagira Oo, +++

Откомментировал книгу Развод. Пепел нашего счастья 22.09.2024, 01:15:44
Уже Яна разводит на съем квартирки, дальше будут запросы расти,общипают как жирного гуся,когда очнется-будет с одним пером в жопе

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 28.06.2024, 02:03:07
Амир перекладывает всю вину на отца,наивно думая что Полина его простит сразу как узнает что может иметь ещё детей.Но его предательство,на мой взгляд , трудно оправдать,это не отец взял вторую жену,но подтолкнул к этому,Амир сам принял это решение,не отец ему член домкратом поднимал на Айгуль.Если он так сильно хотел сына, можно было обратиться в несколько клиник для обследования для более точных результатов.Отец очень виноват перед ними  за погибшего сына и уже тогда надо было задуматься об отношении родителей к его беременной жене,он так легко спустил эту ситуацию что я поражаюсь!Я бы вообще прекратила бы всё общение с его семьёй ,которая по сути убила твоего ребёнка!А тут наоборот, ещё и с дочкой давали общаться.Только теперь до него стала доходить вся эта ситуация.когда сделать ничего нельзя.А теперь плач ,Амир,потерял ты семью свою! Только и остаётся что фото обнимать

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 22.06.2024, 01:17:00
Роман ждал поддержки от жены,чтобы тихой тенью стояла рядом,но совсем забыл как растоптал её обозвав старухой.Это не говоря о самой измене,о том что любовница была вхожа в их дом и общалась с детьми!Он разве думал о жене в тот момент когда имел любовницу да ещё без защиты, детей не ветром надувает.Так какой он ждёт поддержки?Пусть спасибо скажет что детей привезла!Малышку только жалко

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 12.06.2024, 02:01:58
Вся грязь этой семейки все лезет и лезет, сколько подлости по отношению к Полине!Ну не хотели вы русскую невестку-так хотя бы в своем доме не принимали, изначально не давали бы жениться,а когда уже есть семья, зачем издеваться?Ну ничего и их всех жизнь заставит хлебать дерьмо ложками-уже заставляет!то ли ещё будет!А самое главное их неприятности вызывают чувство удовлетворения (лично у меня)за что боролись,как говорится..  

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 12.06.2024, 01:32:07
Екатерина Лойко, Согласна полностью

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 12.06.2024, 01:22:48
Ещё несколько встреч с Романом и Лера точно окажется в психушке,уже он её довел до срыва , ещё и ударил!Если ему так плохо в постели с женой было,мог бы инициативу проявить!Поговорка о том что нет фригидных женщин-есть не опытные мужчины,не на пустом месте взялась,значит сам ничего не хотел.А не бить Леру словами,ковыряя рану поглубже,уничтожая самооценку!А может он и ждёт её срыва,чтоб упечь в больницу,стараясь вывести из себя!Но то что Лере с ним встречаться больше нельзя это точно,не смотря ни на что и не оглядываясь на детей-добром это не кончится .

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 10.06.2024, 02:22:02
Вот мне интересно,если бы жена Роману сказала про измену с мальчиками по вызову,он бы тоже это изменой не считал? И ещё, сколько этих шлюх у него было за время брака,что он так спокойно об этом говорит?К бывшей жене нет уважения от слова совсем ,так в наглую все рассказывает,а дети просто как его любимая собственность.Да и у детей по отношению к матери Я любви не вижу, только по отношению к отцу.за него переживают,просят приехать поговорить с отцом,а как чувствует себя мать и как больно ей его просто даже видеть -не думают и ведь не маленькие уже, всё понимают.

Откомментировал книгу Развод. Сын моего мужа 28.05.2024, 18:11:20
Ирина Руднева, Мне кажется что ребенок просто боится остаться один, ни кому не нужным.Мать уехала,отец живёт в другой семье,а ему куда деваться?А тут вроде и тётенька ничего так,добрая, только нервная немного.Вот и старается понравиться

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 28.05.2024, 00:41:40
Мне почему-то совсем не жалко всю  семью предателей,по делам и расплата

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 23.05.2024, 01:03:18
Первый бумеранг прилетел,как итог -разрушена семья .Азиза осталась без своих детей, без мужа и с побитым задом.Разве стоило это всё какой-то призрачной любви!

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 18.05.2024, 00:14:56
Tissa, Теперь понятно почему вторая жена раскованна,пробу негде ставить

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 18.05.2024, 00:09:52
Вот это мать!!!шл@шку сыну подложила,опозорила на весь город семью свою,зная как серьезно к чести девушки относятся мусульмане.Никого не пожалела(

Откомментировал книгу После развода. Новая семья предателя 17.05.2024, 00:49:04
Наталья Сурина, Согласна,не ведут так себя любящие люди

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 01.05.2024, 03:55:23
У них вся семья с приветом!по матери психушка плачет,внука сыном считает,отец своим детям жизни калечит,Амир кривится ,но вторую жену е&#т , ппц ситуация 

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 25.04.2024, 00:16:12
Мне кажется Валид поможет Полине уйти от Мужа.Потому что всю эту не красивую историю предательства изначально видел(ну хоть кто-то должен быть на ее стороне,а в помощь сестры Я не очень верю,она сама подневольная девушка)

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 19.04.2024, 19:53:59
Ну Амир и мразь,ещё смеет угрожать что дочку заберёт ,после того что сам уничтожил свою семью!!!Надеюсь что Полине помогут от него уйти ,пусть со своей Айгуль до конца жизни живёт и мучается (

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 18.04.2024, 00:33:15
Наконец Полина высказалась,разложила по фактам действия Амира и его родни.Надеюсь до него дойдет что сделал.Но как же бесит его слова"ты смиришся"!!!И как же мерзко на фоне всех событий слышать признания в любви!!!

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 18.04.2024, 00:21:43
Наташа Тувак, А потом будет оправдываться,что ударил от большой любви((

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 16.04.2024, 23:31:15
Карина Моногарова, +++

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 13.04.2024, 14:58:03
Александр Апексимов, +++

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 13.04.2024, 02:10:04
Наташа Тувак, +++

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 13.04.2024, 01:10:40
Татьяна, Не будет,испугается что опять больного родит.Скорее всего со второй женой разведется,а потом и третью жену возьмёт по совету отца.Наследник то им нужен,больным не особо похвалишься.

Откомментировал книгу Развод. Наследник для мужа 13.04.2024, 00:39:57
Ребенка конечно жалко,но вот всем остальным по заслугам,пусть мучаются!!!