Амир перекладывает всю вину на отца,наивно думая что Полина его простит сразу как узнает что может иметь ещё детей.Но его предательство,на мой взгляд , трудно оправдать,это не отец взял вторую жену,но подтолкнул к этому,Амир сам принял это решение,не отец ему член домкратом поднимал на Айгуль.Если он так сильно хотел сына, можно было обратиться в несколько клиник для обследования для более точных результатов.Отец очень виноват перед ними за погибшего сына и уже тогда надо было задуматься об отношении родителей к его беременной жене,он так легко спустил эту ситуацию что я поражаюсь!Я бы вообще прекратила бы всё общение с его семьёй ,которая по сути убила твоего ребёнка!А тут наоборот, ещё и с дочкой давали общаться.Только теперь до него стала доходить вся эта ситуация.когда сделать ничего нельзя.А теперь плач ,Амир,потерял ты семью свою! Только и остаётся что фото обнимать
Роман ждал поддержки от жены,чтобы тихой тенью стояла рядом,но совсем забыл как растоптал её обозвав старухой.Это не говоря о самой измене,о том что любовница была вхожа в их дом и общалась с детьми!Он разве думал о жене в тот момент когда имел любовницу да ещё без защиты, детей не ветром надувает.Так какой он ждёт поддержки?Пусть спасибо скажет что детей привезла!Малышку только жалко
Вся грязь этой семейки все лезет и лезет, сколько подлости по отношению к Полине!Ну не хотели вы русскую невестку-так хотя бы в своем доме не принимали, изначально не давали бы жениться,а когда уже есть семья, зачем издеваться?Ну ничего и их всех жизнь заставит хлебать дерьмо ложками-уже заставляет!то ли ещё будет!А самое главное их неприятности вызывают чувство удовлетворения (лично у меня)за что боролись,как говорится..
Ещё несколько встреч с Романом и Лера точно окажется в психушке,уже он её довел до срыва , ещё и ударил!Если ему так плохо в постели с женой было,мог бы инициативу проявить!Поговорка о том что нет фригидных женщин-есть не опытные мужчины,не на пустом месте взялась,значит сам ничего не хотел.А не бить Леру словами,ковыряя рану поглубже,уничтожая самооценку!А может он и ждёт её срыва,чтоб упечь в больницу,стараясь вывести из себя!Но то что Лере с ним встречаться больше нельзя это точно,не смотря ни на что и не оглядываясь на детей-добром это не кончится .
Вот мне интересно,если бы жена Роману сказала про измену с мальчиками по вызову,он бы тоже это изменой не считал? И ещё, сколько этих шлюх у него было за время брака,что он так спокойно об этом говорит?К бывшей жене нет уважения от слова совсем ,так в наглую все рассказывает,а дети просто как его любимая собственность.Да и у детей по отношению к матери Я любви не вижу, только по отношению к отцу.за него переживают,просят приехать поговорить с отцом,а как чувствует себя мать и как больно ей его просто даже видеть -не думают и ведь не маленькие уже, всё понимают.
Ирина Руднева, Мне кажется что ребенок просто боится остаться один, ни кому не нужным.Мать уехала,отец живёт в другой семье,а ему куда деваться?А тут вроде и тётенька ничего так,добрая, только нервная немного.Вот и старается понравиться
Первый бумеранг прилетел,как итог -разрушена семья .Азиза осталась без своих детей, без мужа и с побитым задом.Разве стоило это всё какой-то призрачной любви!
У них вся семья с приветом!по матери психушка плачет,внука сыном считает,отец своим детям жизни калечит,Амир кривится ,но вторую жену е&#т , ппц ситуация
Мне кажется Валид поможет Полине уйти от Мужа.Потому что всю эту не красивую историю предательства изначально видел(ну хоть кто-то должен быть на ее стороне,а в помощь сестры Я не очень верю,она сама подневольная девушка)
Ну Амир и мразь,ещё смеет угрожать что дочку заберёт ,после того что сам уничтожил свою семью!!!Надеюсь что Полине помогут от него уйти ,пусть со своей Айгуль до конца жизни живёт и мучается (
Наконец Полина высказалась,разложила по фактам действия Амира и его родни.Надеюсь до него дойдет что сделал.Но как же бесит его слова"ты смиришся"!!!И как же мерзко на фоне всех событий слышать признания в любви!!!
Татьяна, Не будет,испугается что опять больного родит.Скорее всего со второй женой разведется,а потом и третью жену возьмёт по совету отца.Наследник то им нужен,больным не особо похвалишься.