Ирина Батиг

Комментировал

Откомментировал книгу Второй шанс 09.12.2020, 10:00:22
Проглотила все 5. ! А можно еще.? Спасибо! Очень волнующие и затягивают.

Откомментировал книгу И Золушки здесь не тихие 23.08.2020, 20:11:29
Все так замечательно, особенно этот одесский говор,,ну Шо доню, и т..д

Откомментировал книгу Леди Лёд 28.04.2020, 11:51:32
Увлекла и затянула. Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Апрелия. Погоду делают маги. 15.04.2020, 16:47:22
Спасибо! Мне понравилась ! Читала на одном дыхании!

Откомментировал книгу Цена новой жизни 2. Падшие Ангелы. 11.04.2020, 09:16:28
Ух! Проглотила на одном дыхании. А визиточка у девочек - супппер!