Начинала читать эту историю с интересом и не могла оторватся...но сейчас....уж очень вы ее растянули....прям все удовольствие пропало....извините,за такой комментарий,но обидно,что начиналось все так увлекательно-а в итоге...нет желания дочитать
Этот комментарий для вас,а не для читателей
Откомментировал книгу Присвоенная 05.01.2018, 16:16:33
Уважаемая Марина!У меня просто нет слов....
Ни от одной книги я не получала столько удовольствия и ярких эмоций.Вы просто талантище!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии