Начинаю читать очередную Вашу книгу и думаю, всё, эта уже так не впечатлит, да где там. Просто сон потеряла, пока все романы перечитала. На закуску оставила сирену и теперь не могу взяться ни за какое другое произведения, не хочется терять вкус этой книги.С нетерпением жду продолжения,сюжет зацепил серьезно.Вот ну всё в нем есть и загадка, и приключения и конечно потрясающая любовная линия. Ждём, ждём, ждём ну просто с огромным нетерпением.
Судя по 45 имманес довольно сильные и умные, тогда как их так легко захватили и заперли в крио капсулы и главное, за что?Автор в своем репертуаре, открывает одну тайну, а вопросов становится всё больше.
Блин как в жизни, любопытство всё-таки порок.Меня насмешила сцена про бабу, как эти Псы повелись на жест Энцо. Жаль, конечно, что его схватили и боюсь на помощь к нему не придут, придется самому из этой передряги выбираться.
Alla Alla, Согласна, мне тоже интересна судьба 45, что-то Луцио сильно разнервничался. Вообще у автора всегда прекрасно получается накалить интригу на конец каждой главы.
Насмешил момент с волосом в ванной комнате и утверждением, что все женщины одинакова, хотя несмотря ни на что Бритва мне импонирует.Интересно узнать продолжения, как всегда, глава обрывается на самом интересном.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии