все что вы пишите про автора это конечно очень хорошо,но есть одно но- книга не бесплатная, выходные это можно понять, непредвиденные обстоятельства тоже, но я считаю что и уважать читателей надо кто покупает подписку, если непредвиденные выходные можно после выкладывать и по две главы как делают другие авторы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии