Как же дождаться следующей главы? Это будет невыносимо долго! Браво автор! Даже читать стала медленнее, чтоб не так все быстро заканчивалось. Очень ждём!
Как же дождаться следующей главы? Это будет невыносимо долго! Браво автор! Даже читать стала медленнее, чтоб не так все быстро заканчивалось. Очень ждём!
Откомментировал книгу Новый зомбигод04.01.2026, 09:59:10
Спасибо, автор! Всё понравилось! Некоторые главы хотелось читать дальше - вдруг не всё так ужасно, ваша задумка великолепна, и хорошо, что у нас нет апокалипсиса!