Такаббир - это грандиозно! Это Великая книга, а ты один из талантливейших авторов современья, это без преувеличения тебе говорю.
Спасибо за доставленное огромное наслаждение при чтении. С нетерпением буду ожидать продолжение.
Бедная девушка! Боюсь даже представить, чем это закончится. И еще боюсь даже думать - как я буду жить дальше, когда прочту последнюю главу этой книги. Я все время заглядываю - нет ли продолжения. Настолько свыклась с ней - будто проживаю еще одну жизнь - яркую, хоть и нелегкую, но такую реальную, вместе с героями. Спасибо тебе, Такаббир!
Прочла на одном дыханье! Будто сама находилась рядом на этих кораблях и видела буйство стихии. Хочется верить, что ракщад все же не исполни задуманное.
Рада приступить к чтению третьей книги. За это время я успела проникнуться симпатией к главным героям, а некоторых даже полюбить. с неослабевающим интересом буду следить за дальнейшим развитием событий.
Такаббир, ты пока допишешь книгу. досконально изучишь все профессии - и в строительстве разбираешься и в дизайне и в финансовых операциях спец! Есть что ты еще не изучил?