Ирина Бурлаченко

Комментировал

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 01.05.2021, 00:12:24
Книга классная) мне понравилась. Интересно... А будет история про Элис и её демона)?

Откомментировал книгу 03.07.2020, 23:29:17
Интересная история ) вдохновения автору

Откомментировал книгу 29.06.2020, 17:03:41
Хорошо, что они с Глебом помирились ) А Тина все не успокоится )))) вот говорят, что горбатого могила исправит

Откомментировал книгу 29.06.2020, 16:47:17
Архелая Романова, Спасибо ) сейчас прочитаю

Откомментировал книгу 29.06.2020, 15:02:40
Да уж... Какой-то горький осадок остался, вроде все и хорошо, но все к черту. Я понимаю ее чувства.

Откомментировал книгу 27.06.2020, 01:17:06
Ааааааа !!!! На самом интересном! Кто пришел? Влад? Глеб? Стрелок? А таинственный киллер... Может это Влад? Я так и не могу понять Полина всё-таки Яна? Его жена? Тогда почему она говорила все это Глебу про музыкальные таланты? А вдруг проверил бы... Буду с нетерпением ждать продолжения.

Откомментировал книгу Его секретарша 25.06.2020, 16:07:25
Юлия Бузакина, Спасибо Вам ))) Получаю огромное удовольствие читая книгу. Каждый раз с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Его секретарша 25.06.2020, 12:51:21
Главное что бы она как последняя идиотка не решила быть с этим уродом из-за отца. Столько книг читала где гг из-за каких-то не понятных мне причин начинает из себя делать жертву на алтаре семьи ... Отец сам выбрал жену и сам решил взять кредит, а сейчас со стороны наблюдает как его дочь отдают как живой товар в уплату долгов. Так себе родитель.

Откомментировал книгу 22.06.2020, 23:58:48
Я запуталась и жду продолжения )

Откомментировал книгу Мой персональный Бес, или Страсть без тормозов 17.06.2020, 17:39:51
На вкус и цвет, как говорится. Мне очееень понравилась вся серия. Прочитала за пару дней все три книги.

Откомментировал книгу 17.06.2020, 09:35:37
А рассказала то не все ) Я так понимаю, что Яна, жена Валевски это она сама...

Откомментировал книгу 16.06.2020, 11:26:55
Буду ждать продолжения )

Откомментировал книгу 15.06.2020, 11:45:47
Вот это поворот! Неужели она не расскажет Глебу...

Откомментировал книгу 09.06.2020, 22:54:12
Ужас как интересно ) Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Вирт-флирт для кузнеца 04.06.2020, 11:53:23
Очень интересная история ) спасибо автору

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 03.06.2020, 00:09:09
Девчонки я держусь !!!! Ни одной строчки не прочитала после ее похищения... Если бы не ваши комментарии сорвалась бы . Спасибо всем кто пишет. Прочитаю потом все ее приключения после того как она от туда выберется. Надеюсь у меня хватит терпения...

Откомментировал книгу 01.06.2020, 00:13:44
Очень интересная история ) Легко читается. Буду с нетерпением ждать продолжения )

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 30.05.2020, 11:20:24
Мне вот даже интересно, если Керрис так реагирует на нападение Дамиана ... То что в ней может проснуться (какая сила), если на Дамиана реально кто-то нападет и причинит вред?

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 20.05.2020, 00:43:26
С нетерпением жду продолжения )

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 17.05.2020, 11:56:52
Я так понимаю, что если подтверждать парность через постель, то вязь проступает ввиде тату ... (Это чисто мои соображения). Но вот если вторым способом, то это нанесение вязи напрямую на кожу путем клеймования похоже... т.е. либо выжгут на коже , либо вырежут ... Я права? Кто что думает?

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 16.05.2020, 18:53:46
Интересно что с ним было. Я надеюсь Дамиан расскажет и перестанет все скрывать от Керрис и начнет с ней на пару работать.

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 14.05.2020, 10:04:13
))))))

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 12.05.2020, 08:57:44
Я немного сбита с толку. Ведь ясно , что все началось с их Керри встречи. Покушались на нее... А теперь вдруг Дамиан? Что вообще происходит? Через Керри к Дамиану? Тогда почему именно сейчас? Через Дамиана к Керри ? Тогда почему вообще она могла заинтересовать демоницу Анху.

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 05.05.2020, 02:12:42
А мне кажется, что здесь одна из ее подруг замешана... И про ее отработки знали, и про место встречи в кафе когда покушение было, и про душ, так же и на бал ее уговорили пойти на который она не хотела, где было первое покушение ...Что-то здесь странно. Хотя, может я себе понапридумывала )

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 02.05.2020, 10:46:57
Вот интересно... Демоница нападает именно на Керри... Это из-за того, что она стремиться навредить наследнику даймов или она преследует Керри по каким-то другим причинам?