Книга классная) мне понравилась.
Интересно... А будет история про Элис и её демона)?
Откомментировал книгу 03.07.2020, 23:29:17
Интересная история ) вдохновения автору
Откомментировал книгу 29.06.2020, 17:03:41
Хорошо, что они с Глебом помирились )
А Тина все не успокоится )))) вот говорят, что горбатого могила исправит
Откомментировал книгу 29.06.2020, 16:47:17
Архелая Романова, Спасибо ) сейчас прочитаю
Откомментировал книгу 29.06.2020, 15:02:40
Да уж... Какой-то горький осадок остался, вроде все и хорошо, но все к черту. Я понимаю ее чувства.
Откомментировал книгу 27.06.2020, 01:17:06
Ааааааа !!!! На самом интересном! Кто пришел? Влад? Глеб? Стрелок? А таинственный киллер... Может это Влад?
Я так и не могу понять Полина всё-таки Яна? Его жена? Тогда почему она говорила все это Глебу про музыкальные таланты? А вдруг проверил бы... Буду с нетерпением ждать продолжения.
Откомментировал книгу Его секретарша25.06.2020, 16:07:25
Юлия Бузакина, Спасибо Вам )))
Получаю огромное удовольствие читая книгу. Каждый раз с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу Его секретарша25.06.2020, 12:51:21
Главное что бы она как последняя идиотка не решила быть с этим уродом из-за отца. Столько книг читала где гг из-за каких-то не понятных мне причин начинает из себя делать жертву на алтаре семьи ... Отец сам выбрал жену и сам решил взять кредит, а сейчас со стороны наблюдает как его дочь отдают как живой товар в уплату долгов. Так себе родитель.
Девчонки я держусь !!!! Ни одной строчки не прочитала после ее похищения... Если бы не ваши комментарии сорвалась бы . Спасибо всем кто пишет. Прочитаю потом все ее приключения после того как она от туда выберется. Надеюсь у меня хватит терпения...
Откомментировал книгу 01.06.2020, 00:13:44
Очень интересная история )
Легко читается. Буду с нетерпением ждать продолжения )
Мне вот даже интересно, если Керрис так реагирует на нападение Дамиана ... То что в ней может проснуться (какая сила), если на Дамиана реально кто-то нападет и причинит вред?
Я так понимаю, что если подтверждать парность через постель, то вязь проступает ввиде тату ... (Это чисто мои соображения). Но вот если вторым способом, то это нанесение вязи напрямую на кожу путем клеймования похоже... т.е. либо выжгут на коже , либо вырежут ... Я права? Кто что думает?
Я немного сбита с толку. Ведь ясно , что все началось с их Керри встречи. Покушались на нее... А теперь вдруг Дамиан? Что вообще происходит? Через Керри к Дамиану? Тогда почему именно сейчас? Через Дамиана к Керри ? Тогда почему вообще она могла заинтересовать демоницу Анху.
А мне кажется, что здесь одна из ее подруг замешана... И про ее отработки знали, и про место встречи в кафе когда покушение было, и про душ, так же и на бал ее уговорили пойти на который она не хотела, где было первое покушение ...Что-то здесь странно. Хотя, может я себе понапридумывала )
Вот интересно... Демоница нападает именно на Керри... Это из-за того, что она стремиться навредить наследнику даймов или она преследует Керри по каким-то другим причинам?