Ирина Чижова

Комментировал

Откомментировал книгу Медсестра из другого мира 12.02.2026, 14:02:49
Елена Карпова, Я не фельдшер. Но опытный фельдшер с образованием СССР. Знает по более чем современные врачи. Ощутила это на собственном здоровье.

Откомментировал книгу Потерянная пара альфы 24.08.2022, 10:46:50
Венера Шарифуллина, Мастер карт спокойно сейчас оплатила. Сбер

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 30.03.2022, 18:30:51
Настя Любимка, Ну как бы мы не можем оплачивать Ваши книги здесь. Так что и читать не сможем.

Откомментировал книгу Дар для проклятого 28.02.2022, 09:20:03
А я обращаюсь к модераторам сайта. Вы почему позволяете всё это здесь?

Откомментировал книгу У Королевы любовник? 24.02.2022, 16:13:58
Поздравляю!!! Детки они такие)))

Откомментировал книгу Дар для проклятого 15.02.2022, 10:32:20
Автор. Вам не надоело сюжет по кругу гонять? 300 страниц почти. А всё на месте стоим.

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 11.02.2022, 09:35:17
Кира Шарм, Жизнь научила. Не верить словам. Только делам. Проблема многих женщин. Что они именно верят словам. Развесят уши и счастливы. А дела Давид делает другие. Бывшая невеста в его доме. Больше отправить пожить некуда? Вместе с мамо.

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 09.02.2022, 07:37:44
Какая хорошая оговорочка. Они были только в моей постели, а ты в моём сердце. Ну и далее в его постели будут. А в сердце только ты. Плавали, знаем.

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 31.01.2022, 15:43:50
Настя Любимка, Спасибо

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 30.01.2022, 08:55:29
Я так понимаю книг будет две?

Откомментировал книгу Новая мама в семье драконов 27.01.2022, 20:56:57
Елена Смертная, Спасибо

Откомментировал книгу Новая мама в семье драконов 27.01.2022, 07:01:57
Подскажите. А конец то уже близок? Мягко говоря затянули книгу.

Книга супер!! А можно мааленькое продолжение. Так хочется чтоб они вечно были вместе.

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 06.12.2021, 17:35:10
Кира Шарм, В своём поведении. Любит мужчину. Но ей важно не её мнение, а что скажут. Терпеть не могу такую чёрту в людях. Надеюсь она изменится и станет тылом для своего мужчины.

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 06.12.2021, 09:45:55
Я думала сильнее чем Мари меня более ни кто бесить не может. АН нет.... Ошибалась. Саида бесит ещё сильнее. Ну посмотрим.... Когда у неё мозг включится.

Откомментировал книгу Красавица для спящего дракона 30.11.2021, 09:38:17
Марина Ружанская, Спасибо)

Откомментировал книгу Красавица для спящего дракона 29.11.2021, 12:46:43
Ольга Счастливцева(Гуслева), Девушки всегда одинаковы. Могу судить по дочери и её подругам. Есть умные в житейском смысле, а есть не очень. Это было и в мою юность и сейчас. Зачем устраивать истерику то? Зачем лезть на пролом? Когда можно затаиться. И спокойно всё выяснить. Тут и мужик расслабится. И уже из полученных данных решать как действовать. Но нет. Героиня предпочитает. Истерить, язвить и нарываться.

Откомментировал книгу Красавица для спящего дракона 29.11.2021, 11:36:05
А мне вот интересно. Почему всё героини как под копирку. Упрямы до безобразия. Уперты там где не надо. Ведь умная женщина. А ведёт себя как не прошебаемая ду....

Откомментировал книгу Разрушительница порталов. Попала, так попала! 07.04.2021, 07:56:02
Уважаемый автор. Вы написали, что каждый день будете выкладывать проды. И опять тишина. Зачем обещать если выполнить нет возможности?

Откомментировал книгу Невинность в расплату 02.03.2021, 13:39:13
Кира Шарм, Неуважение в том. Что вы толчете воду в ступе. Уже несколько глав одно и тоже по кругу. Он посмотрел, она посмотрела, он подумал, она подумала. Такими темпами можно и 100 томов написать. Уже 179 страниц. А воз и ныне там.

Откомментировал книгу Невинность в расплату 01.03.2021, 08:33:52
Салтанат Файзулина, Ещё и вторая книга?‍♀️. Боже. Жесть то какая. Вы правы. Полное не уважение к читателям.

Откомментировал книгу Невинность в расплату 01.03.2021, 08:32:58
Кира Шарм, Ему ещё год нужен? Извините конечно. Но вы тяните кота за то самое место. Скучно и нудно становится читать.

Откомментировал книгу Разрушительница порталов. Попала, так попала! 01.03.2021, 08:26:40
Светлана Ярема, Автор за книгу берет деньги. И обязана выполнять свои обязанности. А вы можете пройти и не читать мой яд. Или вы мать Тереза и защищаете всех кого не лень? Помоему автор уже взрослая девочка и способна сама за себя ответить. И кстати. Автор вчера обещала ещё одну проду. И её нет! Это как называется?

Откомментировал книгу Невинность в расплату 27.02.2021, 20:41:11
Екатерина Елецких, Вот вот. Он все надышаться на неё не может. А она все шарахается. И спросить не может.

Откомментировал книгу Разрушительница порталов. Попала, так попала! 27.02.2021, 09:29:30
Вот тоже не пойму. Ну не хотите писать книгу. Не пишите. Верните нам всем деньги. И не мучайте себя. А то в час по чайной ложке цедите из себя. Ни какого уважения к читателям.