Кира Шарм, Жизнь научила. Не верить словам. Только делам.
Проблема многих женщин. Что они именно верят словам. Развесят уши и счастливы.
А дела Давид делает другие. Бывшая невеста в его доме. Больше отправить пожить некуда? Вместе с мамо.
Кира Шарм, В своём поведении. Любит мужчину. Но ей важно не её мнение, а что скажут. Терпеть не могу такую чёрту в людях. Надеюсь она изменится и станет тылом для своего мужчины.
Я думала сильнее чем Мари меня более ни кто бесить не может. АН нет.... Ошибалась. Саида бесит ещё сильнее. Ну посмотрим.... Когда у неё мозг включится.
Ольга Счастливцева(Гуслева), Девушки всегда одинаковы. Могу судить по дочери и её подругам. Есть умные в житейском смысле, а есть не очень. Это было и в мою юность и сейчас. Зачем устраивать истерику то? Зачем лезть на пролом? Когда можно затаиться. И спокойно всё выяснить. Тут и мужик расслабится. И уже из полученных данных решать как действовать.
Но нет. Героиня предпочитает. Истерить, язвить и нарываться.
А мне вот интересно. Почему всё героини как под копирку. Упрямы до безобразия. Уперты там где не надо. Ведь умная женщина. А ведёт себя как не прошебаемая ду....
Кира Шарм, Неуважение в том. Что вы толчете воду в ступе. Уже несколько глав одно и тоже по кругу. Он посмотрел, она посмотрела, он подумал, она подумала. Такими темпами можно и 100 томов написать. Уже 179 страниц. А воз и ныне там.
Светлана Ярема, Автор за книгу берет деньги. И обязана выполнять свои обязанности.
А вы можете пройти и не читать мой яд. Или вы мать Тереза и защищаете всех кого не лень? Помоему автор уже взрослая девочка и способна сама за себя ответить.
И кстати. Автор вчера обещала ещё одну проду. И её нет! Это как называется?
Вот тоже не пойму. Ну не хотите писать книгу. Не пишите. Верните нам всем деньги. И не мучайте себя. А то в час по чайной ложке цедите из себя. Ни какого уважения к читателям.