Наталья Пермякова, К автору нет упрёков. Просто столкнулась с таким в первый раз)))). Больше не повторю ошибки))). А Диана Рымарь - автор замечательных книг, точно подмечает психологию женщин и мужчин, как часто они думают об одном и том же, но совершенно не понимают друг друга.
Мария Бербенцева, Это в первый раз. Раньше с таким не сталкивалась))). Начала читать и упс, книга не закончена, заплатила деньги, жду... А конца нет и нет...Раньше читала законченные книги. Поэтому никаких претензий к автору Диане не имею, просто отсутствие личного опыта. Про что и написала.
Никогда, вот честное слово, больше НИКОГДА не буду покупать незаконченную книгу. Я уже десять раз забыла всё, что читала, имею в виду подробности, потому что в это время читаю другие книги. Каждый раз откладываю прочтение на подольше, в надежде, что дочитаю до конца, но нет. Опять продолжение следует. Как же это бесит. Уж простите за моё мнение. Это крик души.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии