История закончилась, спасибо большое автору за нее, но осталась недосказанность, почему принца не убили сразу, а тянули пока он не вошёл в силу, зачем надо было обвинять весь орден Целителей и вводить Печать, каким образом во всем этом замешан Совет магов и какова мотивация короля, жалко, что мы этого так и не узнаем
Виктория Свободина, Спасибо за ответ, но он бесполезен, так как техподдержка ответила что вопрос вне ее компетепции и деньги уже перечислены автору. Жалко конечно, ну не судьба...
Вопрос автору и администрации, а можно как то вернуть деньги, заплаченные за книгу ? Увы, но главгерои абсолютно не мое и если героиня еще вызывает симпатию с долей недоумения, то "герои" мужеского полу ничего кроме омерзения и жалости не вызывают :=( Это сугубо личное мнение...