Обожаю книги Анны всей душой ! Перечитывала много и очень много раз , каждый раз нахожу для себя что то новое. Хотелось бы поделиться мыслями.
Черри и Келла. Два таких похожих парня, у Черри приемная мать , про семью Келлы мало что известно, любовь к необычному цвету волос, умение играть на музыкальных инструментах, некоторая эксцентричность. Они братья-близнецы,да ? Непомню чтобы прямо указывалось об этом в книгах или это моя воспаленная фантазия сама придумала?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии