Спасибо за Ваш труд. Очень нравиться читать, а самое главное стойкость главного героя. Несмотря на то что все сильнее пытаются его сломить он верен своим убеждениям. И согласна с Вами не смотря ни на какие беды и испытания надо подниматься с колен и идти вперёд, только так... Жду продолжения.