Вы знаете, я сейчас комментарии прочитала.... столько людей Вам завидует!!!! Пожалуйста, не обращайте внимания на негативные отзывы!!! Вот где скудоумие!!! Люди, которые не смогли сами ничего хорошего создать, только и могут поливать грязью остальных. Жаль их, тяжело им наверное без мозгов... Еще раз повторюсь, книги-супер!!!!!!! Вы очень талантливые авторы!!!! Всех благ!!!