Ирина Ермолова Григорьева-(девичья)

Комментировал

Откомментировал книгу Ты пиши, я же все читаю... 06.08.2019, 23:59:18
Спасибо! Коротко! Ясно! Волшебно!!! Успехов тебе!

Откомментировал книгу Ты пиши, я же все читаю... 06.12.2018, 20:37:21
Браво,Олечка! Захватывающе!!! Берет за душу.

Откомментировал книгу Дневник моих желаний 29.11.2018, 12:10:53
Оля,спасибо большое.Читала с огромным удовольствием,Но финал меня расстроил.Она предала и себя и Вадима.Продолжи,пожалуйста,пусть она опомнится.

Откомментировал книгу Дневник моих желаний 12.11.2018, 09:28:59
Читаю второй день и не могу оторваться.Прекрасно,Олечка! Ты-талантище!!!