Ирина Евлакова

Комментировал

Откомментировал книгу Безжалостный. Свидание со зверем 27.02.2022, 18:43:27
Ой,Анна,а может по Петру отдельную историю?))) Очень уж он мне Зула напоминает)))))

Откомментировал книгу Наследник для медведя 03.11.2021, 23:23:40
Очередное спасибо думаю автору будет приятно получить)))) Анна,я влюблена в вашего Муза и в вас как автора и создателя такого удивительного мира оборотней и людей!

Откомментировал книгу Собственность зверя 31.10.2021, 18:57:06
Спасибо за такие удивительно-затягивающие романы! Каждая книга читается с упоением! Я много у вас прочитала,но что-то не припомню историю Рэма и Виктории. Подскажите или напомните в какой книге её прочитать.

Откомментировал книгу Соблазнительный трофей 04.09.2021, 19:31:35
Кристина Логоша, Спасибо)

Откомментировал книгу Соблазнительный трофей 27.08.2021, 20:46:52
Елена, А не надо было к Рафаэлю лезть!))))) В нем тоже загадка какая-то. Может он нейтрализатор для таких как Хлоя)))

Откомментировал книгу Соблазнительный трофей 27.08.2021, 20:45:33
Спасибо за такой подарок в виде бесплатного чтения!? А как в таком случае будут выкладываться продолжения?

Откомментировал книгу Непокорный трофей 15.08.2021, 23:16:25
Хороший сюжет! Книга понравилась. Однако слишком быстро все закончилось,ощущение,что автор торопился дописать. А такая интрига была и с Эзрой,и королевой,да и самой Анной можно было заново совет волколаков собрать. Хорошая история, не хотелось так быстро с ней расставаться)))

Откомментировал профиль Анна Владимирова 21.07.2021, 16:26:40
Здравствуйте. Жду бонус о сезаре и дане

Откомментировал книгу Пленница медведя 20.07.2021, 18:31:41
Хорошая история,спасибо Автору. Бонус уже попросила,надеюсь в скором времени получить))

Откомментировал книгу Шанс на счастье 13.02.2021, 11:36:16
Стрессовая ситуация не оправдывает поведение Руслана. Он мужчина,который сам принял решение быть с одной женщиной. Он САМ не взял трубку,когда звонила Оля. ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ. А получается по факту перекладывает ответственность. Это действие принижает его как мужчину в глазах читателя,т.к. на протяжении всего рассказа образ был другой.