Очередное спасибо думаю автору будет приятно получить)))) Анна,я влюблена в вашего Муза и в вас как автора и создателя такого удивительного мира оборотней и людей!
Спасибо за такие удивительно-затягивающие романы! Каждая книга читается с упоением! Я много у вас прочитала,но что-то не припомню историю Рэма и Виктории. Подскажите или напомните в какой книге её прочитать.
Хороший сюжет! Книга понравилась. Однако слишком быстро все закончилось,ощущение,что автор торопился дописать. А такая интрига была и с Эзрой,и королевой,да и самой Анной можно было заново совет волколаков собрать. Хорошая история, не хотелось так быстро с ней расставаться)))
Стрессовая ситуация не оправдывает поведение Руслана. Он мужчина,который сам принял решение быть с одной женщиной. Он САМ не взял трубку,когда звонила Оля. ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ. А получается по факту перекладывает ответственность. Это действие принижает его как мужчину в глазах читателя,т.к. на протяжении всего рассказа образ был другой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии