Дочитала только потому, что уже оплатила ))) Надо сдвинуть ознакомительный фрагмент на одну главу в большую сторону. Из какого века нашего мира попаданка-то? Кроме умения шить ничего с собой не принесла: ни уверенности, ни самолюбия, ни самоуважения. Клуша с иголкой. Только ревность разбудила какое-то желание жить, а не прозябать. Литнет, видимо, пора бросать, если он предлагает озвучивать такое недоразумение. Согласна с одним из предыдущих комментаторов: это скорее пародия на ванильный ужастик, чем бытовое фэнтези про попаданку ))) Автор специализируется на эротическом фэнтези с эльфийскими принцами со стальными яйцами и хромоногими королевами, познавшими сексуальный дзэн, вот и не надо лезть в вотчину дам, отточивших перо в бытовой сфере, им трудно составить достойную конкуренцию на этом поприще.
Героиня психически неуравновешенная, хоть и подлечилась пока тонула, но не до конца ))) Герой изначально просто псих, но хоть и не лечился, лёгкое потрясение выгнуло извилины в нужную сторону. Девочка одна адекватная, не смотря на тяжёлое детство, чугунные игрушки и сколький подоконник. Хель прикольный засранец, только он оживляет сюжет и веселит читателя. В остальном мрак, психоз и утомляющий макаронный монстр.
Татьяна )))))), Ну не сказала б, что герои картонные... А вот всеобщее попадание под влияние толпы удивлчет. Всегда есть противоборствующие группировки, а тут такое единодушие )))
Анастасия Бубнова, Самый адекватный комментарий. Хотя всё объяснимо: женщина выбрала быть шлюхой женатого мужика, но с комфортом и клубом. На счёт Кости не согласна: как ещё обращаться со шлюхами, а именно так Крис себя и ведёт. И в конце именно шлюхой себя и показала, выбор быть ею и сделала. Понятно, что квартиру и клуб терять не охота ))) Но за 8 лет можно было соломки подстелить или она думает до старости к ней Вадик ходить будет и финансово поддерживать... Но вторую часть прочту ))) Интересно, чем всё кончится.
На 10й главе всё-таки сломалась: главного героя жалко - не повезло чуваку ни с родственниками, ни с помощником юриста; героиня раздражает - 10 глав ныть и платья мерить для меня утомительно. Может дальше и будет что-то, что так восхищает предыдущих комментаторов, но я этого не дождалась.
Ирина Фёдорова, Дочитала: мнение о мужиках не изменилось, а о Лере ухудшилось. Зная, что кто-то из подружек подставляет, остаться с ними тусить, вместо того, чтоб с адекватной уйти в другое место и нормально посидеть без последствий. И чего кому там доказала?! Макс склеротик, чуть людям жизнь не испортил. Да и интриги у него туповатые, к тому же заканчивающиеся вечно ударом в нос Никите. С другой стороны, они все на одной волне и семья сложится.
Прочла только половину, но уже хочется биться головой об стену от людской дурости. Ну ладно девочка, мелкая ещё, и то умнее, мало того, что взрослых, так ещё и ответственных за чужие жизни, мужиков. С какого хрена Макс считает, что Никита не может быть с сестрой? Он полностью подходит под его требования. Главный недостаток это их дружба, получается? Или 13 лет разницы? Лучше сопляк, который носки свои постирать не может? Зачем он приглашает в гости хрена с горы, не поговорив с сестрой? Я б я на её месте ушла гулять. Хочешь ужинать с дерьмом - флаг в руки. Никита тоже дебил: подойди к другу и спроси чем его не устраиваешь как зять? Каким местом не вышел? Поставь его в неудобную позу. Лена тоже овца, тут дураку понятно, что Ольга б за неё всё разрулила с Максом, надо только рот открыть, он же для того и существует, чтоб слова через него произносить, а не только есть в него. Тем более с ней явно легче вести диалог, чем с братом и, тем более, переваривать в себе то, что сама придумала, сама растроилась"
Veronika Ilina, С опыта предыдущих рожавших. Причину автор расскажет попозже. Либо после трех глав описания перекладывания складок на платье и утепления окон в ателье, либо еще позже ))))
Дочитала только потому, что было интересно как Филипп обыграет мачеху с братом. Героиня раздражает, напоминает персонаж из к/ф "Покровские ворота": "я вся такая... противоречивая", но это идёт ей как балетная пачка бегемоту. Про количество опечаток и ошибок даже упоминать не стоит.
Виктория Вера, Да я в отпаде от чувства юмора и изобретательности Эммилины в отношении Айзека. Он заслужил всё, что получает теперь. И болеющую попу тоже. Она, конечно, сама та ещё мразь и хотелось, чтоб к ней тоже возмездие пришло в виде кого-то... Но это уже совсем фантастика )))))))))
Интересный сюжет ) Герою повезло, что постучал в дом "нашей женщины, что в горящую избу войдет и коня остановит". При этом героиня не отторгает излишней наглостью и мерисьюшностью, как у некоторых авторов, но для того времени, конечно, жжот, хоть и старается шифроваться.
ДА!!! Я надеялась, что настоящая Эммилина - капризная целеустремленная беспардонная стервоза - окажется в теле Эммы )))))) Поздравляю Айзека со счастливым браком!!!! ))))) На моменте "тебе ещё сидеть было больно" ржала как конь ))))
А чего у нее так подгорело-то? С какого перепуга он во вражеском государстве направо и налево должен рассказывать о своем статусе? Носится по дворцу дура-дурой. Простите, разочарована.
Селина Катрин, Академию космофлота и короля лжи. Агенты пока не торкнули ). Но я до них доберусь. Просто из-за выкладывания частями у меня в процессе чтения 16 книг )))))
При моей скорости чтения и любовью читать сразу "от корки до корки" выкладывание книг по капле это пытка :) . Преступление против человечности практически