Ирина Фёдорова

Комментировал

Откомментировал книгу Никчемная жена. Хозяйка своей судьбы 05.01.2025, 01:23:49
Дочитала только потому, что уже оплатила ))) Надо сдвинуть ознакомительный фрагмент на одну главу в большую сторону. Из какого века нашего мира попаданка-то? Кроме умения шить ничего с собой не принесла: ни уверенности, ни самолюбия, ни самоуважения. Клуша с иголкой. Только ревность разбудила какое-то желание жить, а не прозябать. Литнет, видимо, пора бросать, если он предлагает озвучивать такое недоразумение. Согласна с одним из предыдущих комментаторов: это скорее пародия на ванильный ужастик, чем бытовое фэнтези про попаданку ))) Автор специализируется на эротическом фэнтези с эльфийскими принцами со стальными яйцами и хромоногими королевами, познавшими сексуальный дзэн, вот и не надо лезть в вотчину дам, отточивших перо в бытовой сфере, им трудно составить достойную конкуренцию на этом поприще.

Откомментировал книгу Бракованная жена. Я украла дочь ярла 27.12.2024, 00:03:00
Героиня психически неуравновешенная, хоть и подлечилась пока тонула, но не до конца ))) Герой изначально просто псих, но хоть и не лечился, лёгкое потрясение выгнуло извилины в нужную сторону. Девочка одна адекватная, не смотря на тяжёлое детство, чугунные игрушки и сколький подоконник. Хель прикольный засранец, только он оживляет сюжет и веселит читателя. В остальном мрак, психоз и утомляющий макаронный монстр.

Откомментировал книгу Мой любимый Напарник 02.12.2024, 13:33:14
Странная ситуация с комментами: у меня числятся как отправленные, а под книгой не отображаются (((((

Откомментировал книгу Осмеянная. Я вернусь и отомщу! 02.12.2024, 13:31:49
Татьяна )))))), Ну не сказала б, что герои картонные... А вот всеобщее попадание под влияние толпы удивлчет. Всегда есть противоборствующие группировки, а тут такое единодушие )))

Откомментировал книгу Артен дер Виргиль. Межзвездная академия 02.12.2024, 11:05:27
Продолжение то будет? А то скоро забудем о чём речь была ((((

Откомментировал книгу Таксист 01.04.2024, 22:03:54
Анастасия Бубнова, Самый адекватный комментарий. Хотя всё объяснимо: женщина выбрала быть шлюхой женатого мужика, но с комфортом и клубом. На счёт Кости не согласна: как ещё обращаться со шлюхами, а именно так Крис себя и ведёт. И в конце именно шлюхой себя и показала, выбор быть ею и сделала. Понятно, что квартиру и клуб терять не охота ))) Но за 8 лет можно было соломки подстелить или она думает до старости к ней Вадик ходить будет и финансово поддерживать... Но вторую часть прочту ))) Интересно, чем всё кончится.

Откомментировал книгу Пленённая княжна 01.04.2024, 01:05:04
Книга о том, как люди сами создают себе и проблемы и страдают от них. И только благодаря настойчивости некоторых из них эти проблемы решаются.

Откомментировал книгу Холодная кровь 31.03.2024, 21:37:10
Вот что значит с сектантами связываться ))))) Веришь в кого-то, так в него и верь, а не ищи посредников - в овраге можешь оказаться

Откомментировал книгу Штормовой дозор. Утонувшая невеста 30.03.2024, 13:35:26
На 10й главе всё-таки сломалась: главного героя жалко - не повезло чуваку ни с родственниками, ни с помощником юриста; героиня раздражает - 10 глав ныть и платья мерить для меня утомительно. Может дальше и будет что-то, что так восхищает предыдущих комментаторов, но я этого не дождалась.

Откомментировал книгу Я узнаю тебя по фото 28.03.2024, 22:31:41
Ирина Фёдорова, Дочитала: мнение о мужиках не изменилось, а о Лере ухудшилось. Зная, что кто-то из подружек подставляет, остаться с ними тусить, вместо того, чтоб с адекватной уйти в другое место и нормально посидеть без последствий. И чего кому там доказала?! Макс склеротик, чуть людям жизнь не испортил. Да и интриги у него туповатые, к тому же заканчивающиеся вечно ударом в нос Никите. С другой стороны, они все на одной волне и семья сложится.

Откомментировал книгу Я узнаю тебя по фото 28.03.2024, 17:19:36
Валентина Элиме, Если из реальной жизни взято, то как раз вопросов нет: так косячить и тупить выдуманные герои не могут

Откомментировал книгу Я узнаю тебя по фото 28.03.2024, 17:17:32
Прочла только половину, но уже хочется биться головой об стену от людской дурости. Ну ладно девочка, мелкая ещё, и то умнее, мало того, что взрослых, так ещё и ответственных за чужие жизни, мужиков. С какого хрена Макс считает, что Никита не может быть с сестрой? Он полностью подходит под его требования. Главный недостаток это их дружба, получается? Или 13 лет разницы? Лучше сопляк, который носки свои постирать не может? Зачем он приглашает в гости хрена с горы, не поговорив с сестрой? Я б я на её месте ушла гулять. Хочешь ужинать с дерьмом - флаг в руки. Никита тоже дебил: подойди к другу и спроси чем его не устраиваешь как зять? Каким местом не вышел? Поставь его в неудобную позу. Лена тоже овца, тут дураку понятно, что Ольга б за неё всё разрулила с Максом, надо только рот открыть, он же для того и существует, чтоб слова через него произносить, а не только есть в него. Тем более с ней явно легче вести диалог, чем с братом и, тем более, переваривать в себе то, что сама придумала, сама растроилась"

Яна Уварова, Прочитала две главы, юмора не нашла, просто героиня баба-дура (facepalm)

Откомментировал книгу Вторая жизнь королевы 10.03.2024, 11:18:46
Veronika Ilina, С опыта предыдущих рожавших. Причину автор расскажет попозже. Либо после трех глав описания перекладывания складок на платье и утепления окон в ателье, либо еще позже ))))

Откомментировал книгу Семья моего мужа против развода 06.03.2024, 13:13:53
Глава 1, стр.3 младший Эккарт шурин, а на стр.4 уже деверь. Так шурин или деверь?

Откомментировал книгу Я разорву эту помолвку! 06.03.2024, 11:45:28
Дочитала только потому, что было интересно как Филипп обыграет мачеху с братом. Героиня раздражает, напоминает персонаж из к/ф "Покровские ворота": "я вся такая... противоречивая", но это идёт ей как балетная пачка бегемоту. Про количество опечаток и ошибок даже упоминать не стоит.

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 05.03.2024, 15:17:17
Виктория Вера, Да я в отпаде от чувства юмора и изобретательности Эммилины в отношении Айзека. Он заслужил всё, что получает теперь. И болеющую попу тоже. Она, конечно, сама та ещё мразь и хотелось, чтоб к ней тоже возмездие пришло в виде кого-то... Но это уже совсем фантастика )))))))))

Откомментировал книгу Офицер для хозяйки поместья 04.03.2024, 21:55:33
Интересный сюжет ) Герою повезло, что постучал в дом "нашей женщины, что в горящую избу войдет и коня остановит". При этом героиня не отторгает излишней наглостью и мерисьюшностью, как у некоторых авторов, но для того времени, конечно, жжот, хоть и старается шифроваться.

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 04.03.2024, 16:52:02
ДА!!! Я надеялась, что настоящая Эммилина - капризная целеустремленная беспардонная стервоза - окажется в теле Эммы )))))) Поздравляю Айзека со счастливым браком!!!! ))))) На моменте "тебе ещё сидеть было больно" ржала как конь ))))

Откомментировал книгу Вторая жизнь королевы 02.03.2024, 18:55:51
Veronika Ilina, У меня сложилось впечатление, что женщины мрут во время или после родов. Причина пока не озвучена ))

А чего у нее так подгорело-то? С какого перепуга он во вражеском государстве направо и налево должен рассказывать о своем статусе? Носится по дворцу дура-дурой. Простите, разочарована.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Пограничный филиал 27.10.2021, 21:06:27
Селина Катрин, Академию космофлота и короля лжи. Агенты пока не торкнули ). Но я до них доберусь. Просто из-за выкладывания частями у меня в процессе чтения 16 книг )))))

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Пограничный филиал 27.10.2021, 17:57:43
Селина Катрин, Я не в плане претензии ) Просто не люблю ждать, если мне интересно. "Завершенки", понравившиеся по первым страницам, все уже прочла )))

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Пограничный филиал 27.10.2021, 11:41:01
При моей скорости чтения и любовью читать сразу "от корки до корки" выкладывание книг по капле это пытка :) . Преступление против человечности практически

Откомментировал блог Визуализация к Пограничному филиалу 27.10.2021, 11:37:26
Ольга Шамонина, и помятым ))))))