Спасибо, что подарили возможность прочитать эту великолепную, чудесную историю. Дали окунуться в эту теплую атмосферу. Я прочувствовала каждый момент где-то смеялась где-то грустила. Мне очень понравилась эта книга жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и здоровья побольше! Ещё раз спасибо ♡
Блин и опять на самом интересном закончилось Т_Т
Спасибо большое за ваш труд дорогой автор !)))♡
Откомментировал книгу 21.10.2020, 20:27:32
Боже это была просто опупиительная история! Прочитала на одном дыхание! Прочитав эту книгу я переживала каждый момент и смелась от души. Очень интересно и с юмором! Автор вы чудо! Спасибо огромное вам за эту чудесную историю!!!)))