Спасибо за книги. Но...Мне показалось очень много жестокости со стороны главного героя и не только. Героиня жертва грубого мужского подчинения. От таких бежать надо. А вы это представили, как сильные чувства. Почему вы не отправили гл. героиню в свой мир, как хотел Аш? Зачем ей столько мучений, зачем пережить ещё раз унижения, боль, почти смерть и опять простить. Вообщем книга не о любви, она о какой-то болезненной, на уровне помешательства тяге и животной похоти. Вопросы нравственности здесь рядом не стояли. А видение эльфов - меня вообще разочаровали.