Откомментировал книгу В лапах зверя26.03.2025, 03:44:02
Господь какая тупая героиня,зачем такую клушу создавать.Я уже даже представляю,что дальше будет.А так нормальная книга была,пока не состряпали дуру дурой.Всем гавна навалит эта персона.Но все сплотятся и сломя пердаки ее понесутся спать.А в конце она нарожаетт араву детей.Все дальше читать не собираюсь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии