Натализа,я понимаю,что не реагировать на дурацкие комментарии невозможно, и это очень сильно задевает,особенно тонкую натуру Автора... Вы просто знайте,что нас , тех,кто любит Вас и Ваши романы,несоизмеримо больше! Я перечитываю Ваши книги по десятку раз, и абсолютно неважно,могу ли я их скачать или нет.... Вдохновения Вам,любимый Автор!