Ирина Фризен, Спасибо огромное. Книгу дочитала, не передать словами, очень жду продолжение историй. Цепляют с первой главы, читаются на одном дыхании. Можно читать как циклом по очереди, так и как самостоятельные истории. Очень интересно. Теперь хочется знать, что ждёт братьев дракона, и вообще про всех героев)))). Ждём продолжения с нетерпением ?
После оплаты не могу продолжить читать. Пишет только номер главы, а самого текста нет(. Пробовала перезагрузить и тп, не помогло. Как быть? Что ещё сделать, чтобы можно было читать дальше?