Такая же история))) только я с первой книги читала) и тоже с книжного клуба))) долго маму уговаривала заказать, что-то подсказывало, что вот оно, то что зацепит)) и мне сейчас тоже 26)
Но я все же пока на волне "Выбора ведьмы", все жду чем же продолжится линия Ирки и Айта) и получится ли у них все таки встречаться, и узнает ли она Айта под другой личиной)