Ирина Гаганова

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и компания 06.04.2020, 23:36:12
Такая же история))) только я с первой книги читала) и тоже с книжного клуба))) долго маму уговаривала заказать, что-то подсказывало, что вот оно, то что зацепит)) и мне сейчас тоже 26)

Откомментировал книгу Ведьма и компания 06.04.2020, 23:29:46
А в целом, с новой книгой прям обретается глубокая вселенная, с хорошо прописаной историей)

Откомментировал книгу Ведьма и компания 06.04.2020, 23:28:26
Но я все же пока на волне "Выбора ведьмы", все жду чем же продолжится линия Ирки и Айта) и получится ли у них все таки встречаться, и узнает ли она Айта под другой личиной)

Откомментировал книгу Ведьма и компания 06.04.2020, 21:30:46
Лайк стопроцентный) зачитываюсь словно мне снова 12) тогда первую книгу прочитала)