Спасибо за чудесную книгу. Очень надеюсь на новые истории.
Откомментировал книгу Лишняя дочь21.02.2024, 00:14:22
Спасибо за отличную книгу. Читала впервые вашу работу. Не ожидала, что найду такого хорошего мастера слова. Сюжет отличный, герои прописаны интересно, очень здорово провела время. Спасибо и удачи вам в следующих книгах!!!