Замечательная книга. Читается легко. А ошибки, что ж. И такое бывает. Весь вопрос в том, что ты видишь. Ошибки, которые встречаются в тексте, или захватывающее и лёгкое содержание, которое вызывает улыбку или наоборот беспокойство за героев книги. Я вижу второе.
Спасибо автору за отлично проведённое время при прочтении этой книги.
Откомментировал книгу Подданная23.02.2021, 22:34:28
Прочитала книгу на одном дыхании. Надеюсь на продолжение книги. Спасибо вам большое.)))