Irina Goncherenko

Комментировал

Откомментировал книгу Под эгидой тьмы 12.10.2025, 12:37:00
Прослезилась в эпилоге. Финал, конечно, очень душевный, в самое сердечко. спасибо за историю.

Откомментировал книгу Под эгидой тьмы 10.10.2025, 21:43:08
Лидия Гулина, в середине :)

Откомментировал книгу Под эгидой тьмы 07.10.2025, 16:54:27
Поворот классный, не ожидала один момент (не буду спойлеры кидать)

Откомментировал книгу Под эгидой тьмы 11.09.2025, 03:25:49
Очень интересно! Любопытный момент про семейную фотографию Марго. были ещё детки? братья, сестры?

Откомментировал книгу Под эгидой тьмы 18.08.2025, 21:44:22
Захватывающая история! И про любимый Ижевск С нетерпением жду продолжения!