Прочитала весь цикл,начиная с долины оборотней! И меня очень захватили истории каждого из героев! Спасибо вам большое за эти чудесные книги) и очень хочется узнать,будет ли новая книга про Даниту и Джона? Встретятся ли эти половинки??почитала бы с удовольствием))))просто мне совершенно не хочется расставаться с героями(((