Ирина Горяйнова

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 17.11.2020, 17:13:52
Прочитала весь цикл,начиная с долины оборотней! И меня очень захватили истории каждого из героев! Спасибо вам большое за эти чудесные книги) и очень хочется узнать,будет ли новая книга про Даниту и Джона? Встретятся ли эти половинки??почитала бы с удовольствием))))просто мне совершенно не хочется расставаться с героями(((

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 02.07.2020, 08:51:51
Елена Болотонь, Спасибо) написала.у меня через вк нет обратной связи.через приложение нашла)

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 02.07.2020, 08:47:39
Елена Болотонь, а где это сделать можно?

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 02.07.2020, 08:30:21
Здравствуйте.не могу оплатить подписку.выходит ошибка((( с чем это может быть связано?