А мне книга очень понравилась. Читаешь и отдыхаешь)))
Странные бывают люди, зачем так критиковать. Когда живешь историей и пропускаешь ее через себя, то на опечатки абсолютно не обращаешь внимание ( они просто незаметны)
Спасибо автору красивый и интересный сюжет!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии