Ирина Гринчик (Бакун)

Комментировал

Откомментировал книгу Саша, Саня, Александра. 22.08.2017, 17:38:28
А мне книга очень понравилась. Читаешь и отдыхаешь))) Странные бывают люди, зачем так критиковать. Когда живешь историей и пропускаешь ее через себя, то на опечатки абсолютно не обращаешь внимание ( они просто незаметны) Спасибо автору красивый и интересный сюжет!