Спасибо большое за ваши чудесные книги. Пусть наступающий год принесет нам все только самое лучшее, самое позитивное и самое желанное. И самое главное, чтобы наши близкие и любимые были рядом. С наступающим всех!
Спасибо, Татьяна, вдохновения вам и терпения читателям.
Откомментировал блог 24.12.2019, 10:20:34
Наташа Ефремова, Да, Viza. Оплачивала и картой Moldindconbank и картой MoldovaAgroindbank. Разницы никакой. Единственное когда приходит смс-ка, они указывают снятую сумму в рублях, чтобы понять сколько в леях отнимите текущий остаток от предыдущего и увидите.
Откомментировал блог 23.12.2019, 12:20:24
Наташа Ефремова, Не буду спрашивать вас о способе оплаты, скажу лишь, что я пополняю "Кошелек" на сайте посредством платежа через обычную банковскую карту. Например при платеже в 200 рублей снимается 207 рублей с учетом комиссиона, что составляет 57,62 лей. По курсу получилось 0,27836 - это реальный курс. Так что странно, что у вас такая разница получается.
Спасибо, с нетерпением ждем третью книгу, а как вам название для второй: Звездная Академия. Приключения неугомонной четверки? Как-то из аннотации прям легло ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии