Откомментировал книгу Освобождённый14.05.2026, 19:58:16
Да что ж такое😔так хочется нормального человеческого счастья для Чейза и Мэй. Надеюсь на лучшее, пусть исполнится🙏
Откомментировал книгу Освобождённый13.05.2026, 21:53:42
Есть ощущение что это Рэй приехал поздравить с женитьбой дорогого друга, в его стиле прикол, чтоб не расслаблялся и бдительности не терял, пожалуй только Рэй может так близко подобраться к Чейзу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии