Захватывающе!!! Интересно и приятно читать. С нетерпением жду продолжения)))
Откомментировал книгу 15.03.2019, 21:02:59
Инна!!! Ваши книги, просто супер!! Я даже не могу описать словами то, что испытываю от прочтения их! Это просто взрыв мозга! Такого восторга я испытала только с рождением сына! Вы просто молодец! Побольше вам вдохновения и сил на новые книги! Чтобы радовать своих подписчиков и просто людей, которые читают ваше чудо!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии