Спасибо. Прочитав аннотацию - боялась читать, но сегодня решилась и не смогла оторваться. У вас очень хорошо получается передавать чувства, до дрожи, до задержки дыхания.
Ну все, я больше не могу. Ну нельзя так издеваться над бедной женщиной. Сколько раз можно собирать себя по осколкам? Разбитая чашка не станет целой , а разбитая трижды тем более
Спасибо. Совсем не давно начала читать ваши книги, они захватывают с первых строк и держат в напряжении. И финал всегда неожиданный. Рада что нашла интересного и талантливого автора
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии