Очень понравилось, лёгкая в чтении, с таким юмором что не удержаться от смеха , всем рекомендую прочитать, не пожалеете, автору вдохновения и лёгкого пера
Разочарование сплошное, так её любит а тут с неё спрыгнул и к другим пристраиваться побежал,девочка прям тоже вылечила, бросила читать с приходом демона , уже блядство пошло а не чувства супругов