Класс, мне нравиться что в мужьях будет и демоненок )особенно Ранкар, а не те «бабники»;
Автор большая умничка, сколько фантазии, вдохновения вкладывает в книгу!каждый день жду с нетерпением продолжения, желаю успехов в дальнейшем написание! Спасибо за книжку:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии