Кэти Свит, я понимаю,что вам не понятно. Вы сравниваете несравнимые вещи и понятия о том, что такое расизм у Вас нет. Человеческий ребёнок -это не услуга. Параметры внешности ещё никто не может выбирать, т.к. генетика - это не лего-кирпичики.
Вопрос вашей героины расисткий.
Откомментировал блог 05.12.2025, 08:26:02
Марина Богданович, Это особая ранимость и какие-то нереальные ожидания от читателей и мира.
Взаимодействовать с читателями вовсе не обязательно.
Если Вы пишите книги, чтобы получить восхваление и любовь, то зря вы их пишите .
Невозможно ожидать от мира, что всем будет всегда в вас нравиться. Такого не существует. Ндао учиться с этим жить.иИнадо сначала вылечить какие-то травмы.
"От кого я беременна? Он хоть славянин?" Это расизм, в курсе?
Откомментировал книгу Лесная жена22.11.2025, 10:39:06
Марина Богданович, Если бы Вы не ответили мне , а прогсто закрыли дискуссию, мне не пришлось бы отвечать Вам. Даже поедая авокадо, веган меньше убивает по количеству. Ох уж эти чёрствые сердца верующих. но не удивлена. это закономерность. гнилая религия и такая же паства. узнаете по делам их, как говорится.
Откомментировал книгу Лесная жена22.11.2025, 10:00:43
"История о жизни простых людей, их печалях и радостях и, конечно, о любви".-очень точно описывает эту книгу.
Читается легко, затрагивает душу, заставляет сочувствовать и радоваться.
Откомментировал книгу Лесная жена22.11.2025, 09:58:29
После прочтения - легко на душе. Понравилось, как всё закончилось. Чуточку ожидаемо и неожиданно одновременно. Жаль Саора. Как человек нерелигиозный мне всегда жаль людей, проживаюзих пустую жизнь ради "встречи потом", т.к. жизнь -сейчас, а религии приходят и уходят. Но по сути, да, если ему легко внутри, может оно так и лучше. Но тем не менее -это самообман и самоутешение. Так что палка о двух концах.
.
.
,
.
.
.
.
.
.
.
.
,
.
Как человеку, живущему в семье веганов, неприятно читать про бесконечное описание пищи из убитых животных. Это то же самое, как тысячелетиями рабство и угнетение женщин считалось нормальным, так и тут. Не может участливый и добрый человек убить другое существо. Не может участиливый и добрый человек закрывать на такое глаза. Неприятно читать навязанные мясной индустрией старндарты - мясо нужно для силы. Ведь уже давно известно, что всё как раз наоборот и многие спортсмены за Западе питаются веганстклй пищей, чтобы улучшить физическую форму. Самый сильный мужчина в Европе- веган. Я понимаю, что большинство живёт навязанными идеалами, просто реально много про "мясо".
Маришка Кузьмина, Ой, не передёргивайте.
Платных книг всего две, так что нормально и размер и цена.
А ляпы и ошибки- разминка для читательского мозга. Идеи интересные. Герои живые. Одни только мачеха и сестрицы чего стояит, нервы попортили читателям основательно. А это - талант.
А*****, Зачем ещё про руны?
Нормально получилось с размером теста, не надо туда ещё больше и не надо было меньше.
Первая бесплатная была, так что по сути- книг две.