Ирина Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не) запланированная беременность 05.12.2025, 08:32:24
Рита, Что вы имеете конкретно ввиду, когда пишите "надавать по шапке"?

Откомментировал книгу ( Не) запланированная беременность 05.12.2025, 08:30:47
Кэти Свит, я понимаю,что вам не понятно. Вы сравниваете несравнимые вещи и понятия о том, что такое расизм у Вас нет. Человеческий ребёнок -это не услуга. Параметры внешности ещё никто не может выбирать, т.к. генетика - это не лего-кирпичики. Вопрос вашей героины расисткий.

Откомментировал блог 05.12.2025, 08:26:02
Марина Богданович, Это особая ранимость и какие-то нереальные ожидания от читателей и мира. Взаимодействовать с читателями вовсе не обязательно. Если Вы пишите книги, чтобы получить восхваление и любовь, то зря вы их пишите . Невозможно ожидать от мира, что всем будет всегда в вас нравиться. Такого не существует. Ндао учиться с этим жить.иИнадо сначала вылечить какие-то травмы.

Откомментировал книгу ( Не) запланированная беременность 05.12.2025, 07:53:44
"От кого я беременна? Он хоть славянин?" Это расизм, в курсе? 

Откомментировал книгу Лесная жена 22.11.2025, 10:39:06
Марина Богданович, Если бы Вы не ответили мне , а прогсто закрыли дискуссию, мне не пришлось бы отвечать Вам. Даже поедая авокадо, веган меньше убивает по количеству. Ох уж эти чёрствые сердца верующих. но не удивлена. это закономерность. гнилая религия и такая же паства. узнаете по делам их, как говорится.

Откомментировал книгу Лесная жена 22.11.2025, 10:00:43
"История о жизни простых людей, их печалях и радостях и, конечно, о любви".-очень точно описывает эту книгу. Читается легко, затрагивает душу, заставляет сочувствовать и радоваться.

Откомментировал книгу Лесная жена 22.11.2025, 09:58:29
После прочтения - легко на душе. Понравилось, как всё закончилось. Чуточку ожидаемо и неожиданно одновременно. Жаль Саора. Как человек нерелигиозный мне всегда жаль людей, проживаюзих пустую жизнь ради "встречи потом", т.к. жизнь -сейчас, а религии приходят и уходят. Но по сути, да, если ему легко внутри, может оно так и лучше. Но тем не менее -это самообман и самоутешение. Так что палка о двух концах. . . , . . . . . . . . , . Как человеку, живущему в семье веганов, неприятно читать про бесконечное описание пищи из убитых животных. Это то же самое, как тысячелетиями рабство и угнетение женщин считалось нормальным, так и тут. Не может участливый и добрый человек убить другое существо. Не может участиливый и добрый человек закрывать на такое глаза. Неприятно читать навязанные мясной индустрией старндарты - мясо нужно для силы. Ведь уже давно известно, что всё как раз наоборот и многие спортсмены за Западе питаются веганстклй пищей, чтобы улучшить физическую форму. Самый сильный мужчина в Европе- веган. Я понимаю, что большинство живёт навязанными идеалами, просто реально много про "мясо".

Откомментировал книгу Спасти своего врага 22.11.2025, 07:31:23
Имашка, ужас какой. что за мазохизм?

Откомментировал книгу Лесная жена 15.11.2025, 19:50:13
читаю 20ю главу, так что 🩵🌷🔥

Откомментировал книгу Лесная жена 12.11.2025, 22:11:00
Марина Богданович, Да, да, я избирательно и по диагонали быстро глянула😅🌸

Откомментировал книгу Лесная жена 11.11.2025, 22:45:55
Вы так красиво комментируйте, что читать Ваши ответы- отдельное удовольствие 😁

Откомментировал книгу Кира. Пешка или королева 11.11.2025, 22:41:16
Спасибо, что вспомнили обо мне. Побежала читать 😍

Откомментировал книгу Драконова Академия 10.11.2025, 22:19:26
Тем, кто думает начать читать: книг всего 7.  К сожалению, в аннотации не упоминается.

Откомментировал книгу Звездное небо 02.11.2025, 18:02:59
первая часть очень интересная. вторую с середины уже читала по диагонали.

Откомментировал книгу Звездное небо. Часть вторая 02.11.2025, 18:01:57
первую чатсь прочитала на одном дыхании. во втором начала путаться в именах. Много линий. много героев.  Но идея свежая и довольно интересная.

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 24.10.2025, 21:43:30
Кто-нибудь может кратко описать события с 22й главы и по последнюю? Герои бесят жутко, невозможно читать, а развитие событий знать хочется.

Откомментировал книгу Академия сердцеедов. Обман 10.10.2025, 22:04:49
Маришка Кузьмина, Ой, не передёргивайте. Платных книг всего две, так что нормально и размер и цена. А ляпы и ошибки- разминка для читательского мозга. Идеи интересные. Герои живые. Одни только мачеха и сестрицы чего стояит, нервы попортили читателям основательно. А это - талант.

Откомментировал книгу Академия сердцеедов. Обман 10.10.2025, 22:02:54
А*****, Зачем ещё про руны? Нормально получилось с размером теста, не надо туда ещё больше и не надо было меньше. Первая бесплатная была, так что по сути- книг две.

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 10.10.2025, 19:47:43
Ольга Дробышева, и я так считаю

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 10.10.2025, 19:46:15
Марина Кирьянова, это в тех поддержку.

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 10.10.2025, 19:45:48
Elena, мне тоже легко читалось, несмотря на ошибки и некоторую путаницу

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 10.10.2025, 19:44:36
Татьяна Петренко, Она могла разделить на 2 книги и сделать обе платными.

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 10.10.2025, 19:43:41
i*****, Вы хамите. По всей видимости, невсе дома именно у Вас.

Откомментировал книгу Академия Сердцеедов. Охота 10.10.2025, 14:12:34
История интересная, на самом деле. Деление на 3 книги непонятное.

Откомментировал книгу Тетушка против 09.10.2025, 01:49:20
Taisa Eliseeva, Благодарю!