Елена Липейко, Мы сами очень часто не задумывается почему другим людям, особенно нашим близким, позволяем об нас "вытирать ноги". Да всё просто, всё идёт из детства, когда родители всегда правы, когда дети во всё верят и, когда мы выросли, очень трудно избавиться от навязанного поведения и принятия мира. Ни все могут сами себя изменить, особенно когда не знают других отношений и других примеров. Вот и Зое очень нужна любящая семья, а какой она должна быть ей не известно. Уже здорово что она не сломалась и более менее морально здорова. А далее.... Больно снимать розовые очки!!!