Ирина Калинина

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с жестоким драконом 28.05.2025, 17:35:42
А у меня вопрос: где-то было написано, что предполагаемый любовник под пытками перед смертью рассказал все. И дракон уже после этого принял решение выгнать Дэл. Или я ошибаюсь? 

Откомментировал книгу Омега для Альфа Мужей 01.11.2024, 03:04:17
Объявят ее их женой?😂

Откомментировал книгу Герой (не) моего романа. Спасти главного злодея 08.07.2023, 00:12:24
Перешла по внешней ссылке только потому, что увидела на баннере измИнила, вместо измЕнила. Понимаю, что рекламой автор не занимается, но это трэш.... Или это для привлечения внимания?)))

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 20.03.2019, 00:02:25
Почему-то у меня возникло ощущение, что Теарин похитят. А Даармарский будет думать, что она сбежала. А "Замри" - вообще без комментариев. Как к зверушке. Хотя иногда думаю, что к некоторым женщинам в момент истерики очень даже не помешала бы такая команда))) Но ведь здесь была не истерика....

Откомментировал книгу Господин моих ночей 03.01.2019, 02:24:17
Уважаемый автор! Спасибо за проду! С удовольствием читаю Ваши книги! Но у меня нескромный вопрос: планируется одна или две книги? Просто читать по-кусочку, даже каждый день, невозможная пытка для меня))))))) Проще дождаться окончания книги и прочитать "залпом")))Заранее прошу извинений, если раньше этот вопрос уже поднимался))))

Откомментировал книгу Сердце Пандоры 04.10.2018, 10:04:59
Айя! Нереально крутой сюжет. Не избитый! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваше творчество! Вдохновения Вам! А я вот думаю, что у Адама ДР. А он из-за проблем на работе и со здоровьем вообще забыл о празднике. А Полина подсуетилась и организовала ему сюрприз)

Откомментировал блог 24.09.2018, 21:24:07
"Спасибо" награда от 24.09.Хотелось бы прочитать "Чужая женщина"

Откомментировал книгу Эллирея 14.05.2018, 23:27:20
Доброго дня автору! И мне можно продолжение? почта [email protected]

Откомментировал книгу Осень и Ветер 04.04.2018, 23:19:27
Настоящий Мужчина (не самец по половому признаку), которому нужна его Женщина, всегда найдет способ быть с ней!! Даже если она на другом полушарии планеты и вообще в другой вселенной, даже если исповедует другую религию и говорит на другом языке … Для такого Мужчины преград (кроме подлости) не существует. И он всегда может найти нужные слова...Из всего, что я прочитала, могу сделать только один вывод: Наилю Ева была не нужна 2 года назад. Да и сейчас - спорный вопрос. Яну же она была нужна. Но он пошел на подлость... Тем самым показав, что он не Настоящий Мужчина...Если честно, то присоединяюсь к мнению о том, что для Евы самое удачное решение - уйти от обоих и искать счастья с совершенно другим мужчиной, без обременительного балласта совместных ошибок.

Откомментировал книгу Наваждение. Тропою Забытых 24.11.2017, 19:31:23
Уважаемый автор! Вы, как всегда - на высоте! Это одна из немногих книг, чье продолжение я ждала с нетерпением! С удовольствием буду ждать других Ваших книг!

Откомментировал книгу 11.05.2017, 12:42:11
Пойду, подлижусь к своей королеве) телятинку она у меня любит.)) Может, после этого ее величество соизволит все же запрыгнуть ко мне на колени и поурчать))) Великолепный рассказ!!! Улыбнуло и подняло настроение) Спасибо))

Откомментировал книгу Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! 19.04.2017, 15:31:14
Жаль, что кнопочку "Мне нравится" нельзя нажимать каждый раз после прочтения проды))))

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 30.03.2017, 23:59:23
Алиса, вечер добрый! Я в восторге от закрученности сюжета. Часто читаешь авторов и уже с первых страниц понятно, чем все закончится. У Вас же я даже боюсь предположить))))Но все же надеюсь на хэппи энд)))Спасибо Вам и Вашему Музу))))Нам сегодня проду ждать?

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 07.12.2016, 14:19:52
Ааааа! Взрыв мозга! Алиса, плотно подсела на Вашу книгу! Но это же бесчеловечно!!!!))))) На самом интересном месте все оборвалось)))) Сегодня ждать проду?

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 13.11.2016, 02:44:59
Спасибо за интересную книгу. Раньше книги в таком жанре не читала. Ни романы, ни тем более, любовное фэнтези))) Случайно попала на сайт и на Вашу книгу. Прочла "запоем"! Теперь мучает только один вопрос: когда можно будет купить третью книгу? Потому что любопытство, чем же все закончится, просто "разрывает"!)))