А у меня вопрос: где-то было написано, что предполагаемый любовник под пытками перед смертью рассказал все. И дракон уже после этого принял решение выгнать Дэл. Или я ошибаюсь?
Перешла по внешней ссылке только потому, что увидела на баннере измИнила, вместо измЕнила. Понимаю, что рекламой автор не занимается, но это трэш.... Или это для привлечения внимания?)))
Почему-то у меня возникло ощущение, что Теарин похитят. А Даармарский будет думать, что она сбежала. А "Замри" - вообще без комментариев. Как к зверушке. Хотя иногда думаю, что к некоторым женщинам в момент истерики очень даже не помешала бы такая команда))) Но ведь здесь была не истерика....
Уважаемый автор! Спасибо за проду! С удовольствием читаю Ваши книги! Но у меня нескромный вопрос: планируется одна или две книги? Просто читать по-кусочку, даже каждый день, невозможная пытка для меня))))))) Проще дождаться окончания книги и прочитать "залпом")))Заранее прошу извинений, если раньше этот вопрос уже поднимался))))
Откомментировал книгу Сердце Пандоры04.10.2018, 10:04:59
Айя! Нереально крутой сюжет. Не избитый! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваше творчество! Вдохновения Вам! А я вот думаю, что у Адама ДР. А он из-за проблем на работе и со здоровьем вообще забыл о празднике. А Полина подсуетилась и организовала ему сюрприз)
Откомментировал блог 24.09.2018, 21:24:07
"Спасибо" награда от 24.09.Хотелось бы прочитать "Чужая женщина"
Доброго дня автору! И мне можно продолжение? почта [email protected]
Откомментировал книгу Осень и Ветер04.04.2018, 23:19:27
Настоящий Мужчина (не самец по половому признаку), которому нужна его Женщина, всегда найдет способ быть с ней!! Даже если она на другом полушарии планеты и вообще в другой вселенной, даже если исповедует другую религию и говорит на другом языке … Для такого Мужчины преград (кроме подлости) не существует. И он всегда может найти нужные слова...Из всего, что я прочитала, могу сделать только один вывод: Наилю Ева была не нужна 2 года назад. Да и сейчас - спорный вопрос. Яну же она была нужна. Но он пошел на подлость... Тем самым показав, что он не Настоящий Мужчина...Если честно, то присоединяюсь к мнению о том, что для Евы самое удачное решение - уйти от обоих и искать счастья с совершенно другим мужчиной, без обременительного балласта совместных ошибок.
Уважаемый автор! Вы, как всегда - на высоте! Это одна из немногих книг, чье продолжение я ждала с нетерпением! С удовольствием буду ждать других Ваших книг!
Откомментировал книгу 11.05.2017, 12:42:11
Пойду, подлижусь к своей королеве) телятинку она у меня любит.)) Может, после этого ее величество соизволит все же запрыгнуть ко мне на колени и поурчать))) Великолепный рассказ!!! Улыбнуло и подняло настроение) Спасибо))
Алиса, вечер добрый! Я в восторге от закрученности сюжета. Часто читаешь авторов и уже с первых страниц понятно, чем все закончится. У Вас же я даже боюсь предположить))))Но все же надеюсь на хэппи энд)))Спасибо Вам и Вашему Музу))))Нам сегодня проду ждать?
Ааааа! Взрыв мозга! Алиса, плотно подсела на Вашу книгу! Но это же бесчеловечно!!!!))))) На самом интересном месте все оборвалось)))) Сегодня ждать проду?
Спасибо за интересную книгу. Раньше книги в таком жанре не читала. Ни романы, ни тем более, любовное фэнтези))) Случайно попала на сайт и на Вашу книгу. Прочла "запоем"! Теперь мучает только один вопрос: когда можно будет купить третью книгу? Потому что любопытство, чем же все закончится, просто "разрывает"!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии