Замечательная книга, очень необычная и неординарная. Не обращайте ни на кого внимания, ваши книги СУПЕР! с большим нетерпением ждем продолжения истории
Откомментировал книгу Госпожа Ангел17.08.2019, 22:24:40
Очень нравится книга, читаю с огромным удовольствием. Спасибо вам огромное. Вот только ну совсем малюсенькие проды, целый день ждешь, а там, ну очень коротенький отрывочек продолжения, не кайф, хотелось бы чуть длиннее отрывки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии